<< Previous lot Next lot >>
Lot 626

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Unsold
RÖMISCH -DEUTSCHES REICH
WELTLICHE HERREN
Windischgrätz
Joseph Nikolaus (1746 - 1802)
1/2 Taler 1777, Wien. Büste rechts. Rs: Behelmtes Wappen von zwei Bären gehalten. Holzmair 111. 13,90g. Sehr schön/fast vorzüglich.