<< Previous lot Next lot >>
Lot 639

Estimate: 1'500 EUR   |   Starting price: 900 EUR Price realized: 1'050 EUR
CHILE
8 Escudos 1850 Freiheitsstatue neben Altar mit Buch der Verfassung. Rs: Staatswappen zwischen Schildhaltern. Friedberg 41. 27,00g. Kleiner Randfehler, sehr schön