<< Previous lot Next lot >>
Lot 652

Estimate: 1'000 EUR   |   Starting price: 600 EUR Price realized: 700 EUR
FRANKREICH
Melle
Ludwig XVI. (1774 - 1792)
Doppelter Louis d'or 1786 A, Paris. Büste nach links. Rs: Gekröntes Doppelwappen. Friedberg 474, Gadoury 363. 15,20g. Sehr schön/ vorzüglich.