Numismatik Lanz München   |   Auction 157   |   9 December 2013

<< Previous lot Next lot >>
Lot 667

Estimate: 1'500 EUR   |   Starting price: 900 EUR Price realized: 1'400 EUR
GROSSBRITANNIEN
England
Victoria (1837 - 1901)
5 Pfund 1887. Jubiläumsbüste nach links. Rs: Heiliger Georg, den Drachen niederreitend. Friedberg 390. 40,00g. Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön.