<< Previous lot Next lot >>
Lot 851

Estimate: 1'000 EUR   |   Starting price: 600 EUR Price realized: 820 EUR
MONACO
Charles III. (1856-1889)
100 Francs 1886 A, Paris. Büste links. Rs: Gekröntes Wappen auf Zweigen. Gadoury 122, Friedberg 11. 32,10g. Randfehler, sehr schön.