<< Previous lot Next lot >>
Lot 37

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 120 EUR Price realized: 220 EUR
KAMARINA
Tetras, 420 - 405. Kopf der Athena im attischen Helm nach links. Rs: KAMA, Eule sitzend nach links, Kopf en face, links im Feld Eidechse und N, in exergue: drei Kugeln. SNG Copenhagen 169, SNG ANS 1229, SNG München 415, Calciati III, S. 63/33. 3,03g. Sehr schön/vorzüglich.