<< Previous lot Next lot >>
Lot 62

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 120 EUR Price realized: 275 EUR
TIMOLEON (344 - 336)
Bronze. ΣΥΡAKOΣIΩN, Kopf der Aphrodite (?) nach links. Rs: Pegasosprotome nach links, darunter Σ. Calciati II. S. 184 79/1, SNG Copenhagen 734, SNG ANS 530, SNG München 1167. 5,29g. Sehr gut zentriert, fast vorzüglich/sehr schön.