<< Previous lot Next lot >>
Lot 387

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 550 EUR
REPUBLIK
MARCUS ANTONIUS
Halaesa Archonidaea in Sicilia. Bronze, nach 44, Caec. Ruf., Duumviri. HAL ARC, Kopf des Apollo mit Lorbeerkranz nach rechts. Rs: CAEC · RF - II · VIR, Lyra. Calciati 19, RPC 629, SNG ANS -, SNG Copenhagen -. 7,41g. Vorzüglich/sehr schön