<< Previous lot Next lot >>
Lot 764

Estimate: 700 EUR   |   Starting price: 420 EUR Unsold
JOSEF II., 1765 - 1790
Mailand
1/2 Sovrano 1787. Kopf nach rechts, darunter Mzz. Rs: Bekröntes Wappen. Friedberg 739c, Herinek 116. 5,60g. Schrötlingsfehler, sehr schön/fast vorzüglich.