<< Previous lot Next lot >>
Lot 824

Estimate: 1'000 EUR   |   Starting price: 600 EUR Price realized: 850 EUR
GEISTLICHKEIT
Salzburg
Sigismund III. von Schrattenbach (1753-1771)
Dukaten 1760. Brustbild nach rechts. Rs: Stifts- und Familienwappen unter Legatenhut. Friedberg 865, Zöttl 2910. 3,50g. Kleiner Bug, vorzüglich/fast Stempelglanz.