<< Previous lot Next lot >>
Lot 901

Estimate: 5'000 EUR   |   Starting price: 3'000 EUR Price realized: 5'000 EUR
STÄDTE
Colmar
Taler 1554. Stadtwappen unter Jahreszahl. Rs: Nach links schauender Adler. Engel und Lehr 31, Davenport 9112. 28,80g. Vorzüglich/sehr schön.