<< Previous lot Next lot >>
Lot 927

Estimate: 250 EUR   |   Starting price: 150 EUR ---
STÄDTE
Mühlhausen
Otto IV. (1208 - 1215)
Braktat o.J. Trugschrift, König reitet rechts mit Fahne, dahinter Reichsapfel. Slg. Löbbecke 718, Slg. Bonhoff 1218. 0,60g. Randfehler, sehr schön.