<< Previous lot Next lot >>
Lot 949

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 240 EUR ---
HAWAII
Kalakaua (1874-1891)
Dime 1883. Kopf rechts, darunter Jahrzahl. Rs: Unter Krone Wert. KM 3. 2,50g. Vorzüglich/fast Stempelglanz.