<< Previous lot Next lot >>
Lot 984

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 120 EUR Price realized: 280 EUR
POLEN
REPUBLIK
10 Zloty 1925. Büste des Bolesaus Chobry links. Rs: Gekrönter Adler, darunter Wert. Friedberg 116. 3,30g. Winzige Kratzer, vorzüglich/fast Stempelglanz. Erworben am 17.04.1951 für 153 Schilling.