<< Previous lot Next lot >>
Lot 1008

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 200 EUR
USA
Dollar 1849. Kopf der Liberty mit Diadem nach links. Rs: Wert und Jahr im Kranz. Friedberg 84, RedbookTyp 1. 1,60g. Kleine Kratzer, sehr schön/vorzüglich.