<< Previous lot Next lot >>
Lot 55

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 240 EUR Unsold
2. Republik (466 - 406)
Hemilitron, 425 - 400. Kopf der Arethusa nach links. Rs: SY-RA, vierspeichiges Rad, im 3. und 4 Winkel je ein Delphin. SNG ANS 301, SNG Copenhagen 669, Boehringer, Münzprägungen Taf. II/19, BMC -. 0,40g. Winziger Randfehler, vorzüglich.