<< Previous lot Next lot >>
Lot 56

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR ---
2. Republik (466 - 406)
Tetras, nach 425 v. Chr. SVPA, Kopf der Arethusa nach rechts, zwei Delphine. Rs: Octopus mit 3 Kugeln im Feld. Calciati II S. 21ff. 1, SNG ANS 377. 3,21g. Grüne Patina, fast vorzüglich.