<< Previous lot Next lot >>
Lot 167

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 230 EUR
WEST-IONISCHE INSELN
KORKYRA (KORFU)
Obol, spätes 6. Jhdt. v. Chr. Jakobsmuschel. Rs: Stern/Rosette im Quadratum Incusum. SNG Copenhagen 148, Traitè I -, BMC -. 0,93g. Sehr schön/fast vorzüglich.