Maintenance announcement

<< Previous lot Next lot >>
Lot 169

Estimate: 1'500 EUR   |   Starting price: 900 EUR Price realized: 1'800 EUR
AKARNANIEN
LEUKAS
Stater, 350 - 320. Pegasos fliegt nach rechts, darunter L. Rs: Kopf der Athena nach rechts, hinter dem Nackenschutz Löwenprotome nach rechts und L. Calciati 103 (stempelgleich). 8,30g. Vorzügliches Prachtexemplar, leichter Stempelglanz.