Maintenance announcement

<< Previous lot Next lot >>
Lot 171

Estimate: 700 EUR   |   Starting price: 420 EUR Price realized: 1'100 EUR
AKARNANIEN
LEUKAS
Stater, 350 - 320. Pegasos fliegt nach rechts, darunter L. Rs: Kopf der Athena nach rechts, hinter dem Nackenschutz Kerykeion und L. Calciati 92. 8,34g. Sehr schön/fast vorzüglich.