<< Previous lot Next lot >>
Lot 795

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 120 EUR Price realized: 210 EUR
STÄDTE
Kaufbeuren
Karl V. (1519-1556)
Silbermedaille 1748. HAC-EXORANTE, Allegorie der Religion auf Altar opfernd, oben Jehova-Name in Strahlen. Rs: HAC-TVENTE, sitzende Pax. Nau 130 8,20g. Vorzüglich/Stempelglanz.