<< Previous lot Next lot >>
Lot 35

Estimate: 150 EUR   |   Starting price: 90 EUR ---
HIMERA
Obol, 515 - 500. Henne mit 6 Schwanzfedern steht nach rechts, Linienkreis. Rs: Windmühlenincusum in incus geperltem Rahmen. Kraay 294 (DF20 / RF 14), SNG ANS vgl. 144 (Stil), BMC vgl. 12 (ungenau). 0,64g. Randfehler, sehr schön.