<< Previous lot Next lot >>
Lot 302

Estimate: 150 EUR   |   Starting price: 90 EUR Price realized: 160 EUR
REPUBLIK
CN. TEV
Semis, 200 - 100, Paestum. Kopf des Neptun mit Dreizack über der Schulter nach rechts, dahinter S. Rs: CN . TEV, Prora nach rechts, davor Delphin. HNI 1231, Crawford 22/1, SNG ANS -. 4,84g. Sehr schön/fast vorzüglich.