Numismatik Lanz München   |   Auction 160   |   15 June 2015

<< Previous lot Next lot >>
Lot 736

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 300 EUR Price realized: 500 EUR
DEUTSCHES REICH
Anhalt
Friedrich I. (1871-1904)
2 Mark 1876 A, Berlin. Kopf nach rechts. Rs: Gekrönter Adler. Jaeger 19. 11,10g. Kleiner Kratzer, vorzüglich/fast Stempelglanz.