<< Previous lot Next lot >>
Lot 740

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR ---
DEUTSCHES REICH
Baden
Friedrich I. (1852-1907)
2 Mark 1888 G, Karlsruhe. Kopf nach links. Rs: Gekrönter Adler. Jaeger 26. 11,00g. Sehr schön /fast vorzüglich.