<< Previous lot Next lot >>
Lot 743

Estimate: 1'000 EUR   |   Starting price: 600 EUR ---
DEUTSCHES REICH
Bayern
Otto (1886-1913)
2 Mark 1888 D, München. Kopf nach links. Rs: Gekrönter Adler. Jaeger 43. 11,10g. Vorzüglich/fast Stempelglanz.