<< Previous lot Next lot >>
Lot 754

Estimate: 800 EUR   |   Starting price: 480 EUR Price realized: 500 EUR
DEUTSCHES REICH
Preussen
Wilhelm II. (1888-1918)
5 Mark 1888 A, Berlin. Kopf nach rechts. Rs: Gekrönter Adler. Jaeger 101. 27,80g. Minimal berieben, kleine Kratrzer, fast Stempelglanz