Numismatik Lanz München   |   Auction 160   |   15 June 2015

<< Previous lot Next lot >>
Lot 770

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Unsold
DEUTSCHES REICH
Weimarer Republik
3 Reichsmark 1927 A, Berlin. 100 Jahre Bremerhaven. Segelschif. Rs: Adler. Jaeger 325. 15,10g. Vorzüglich/fast Stempelglanz.