Maintenance announcement

Numismatik Lanz München   |   Auction 160   |   15 June 2015

<< Previous lot Next lot >>
Lot 784

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 300 EUR Price realized: 300 EUR
GUATEMALA
Karl IV. (1788-1808)
8 Reales 1803, Nueva Guatemala Brustbild nach rechts, darunter Jahreszahl. Rs: Gekröntes Wappen zwischen Säulen des Herakles. K-M 53 26,92g. Vorzüglich / fast Stempelglanz