<< Previous lot Next lot >>
Lot 825

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR ---
TSCHECHIEN
Bretislaus I. (1037 - 1055)
Denar o.J. (1037 - 1050). BRACIZLAVSDVX, Kniebild, davor Kreuz. Rs: SCSVVENCEZLAVS, Pfau nach links. Cach 313. 0,90g. Winziger Randfehler, schöne Patina, vorzüglich.