<< Previous lot Next lot >>
Lot 842

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 300 EUR Price realized: 320 EUR
VATIKAN - KIRCHENSTAAT
Innozenz XI. (1676-1689)
Testone A I, Rom. Wappen, darüber gekreuzte Schlüssel und Tiara. Rs: thronende Madonna mit Jesuskind. Muntoni 60. 9,40g. Vorzüglich/ sehr schön.