Maintenance announcement

Numismatik Lanz München   |   Auction 160   |   15 June 2015

<< Previous lot Next lot >>
Lot 853

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 240 EUR Price realized: 240 EUR
VATIKAN - KIRCHENSTAAT
Klemens XII. (1730-1740)
Testone A VI (1735/1736), Rom. Brustbild rechts. Rs: Inschrift auf Palmenzweigen. Muntoni 29. 8,50g. Vorzüglich/fast Stempelglanz