<< Previous lot Next lot >>
Lot 409

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 180 EUR
UNGARN
Stephan I. (997 - 1038)
Denar o.J. +STEPHANVS REX., Kreuz mit Keilen in den Winkeln im Perlkreis. Rs: REGIA CIVITAS, Kreuz mit Keilen in den Winkeln im Perlkreis. CNH 1, Huszar 1. 0,70g. Schöne Tönung, winzige Randfehler, vorzüglich.