Maintenance announcement

Numismatik Lanz München   |   Auktion 152   |   1 July 2011

<< Previous lot Next lot >>
Lot 419

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 120 EUR Price realized: 160 EUR
UNGARN
Bela I. (1048 - 1063)
Denar o.J. (1048 - 1060 als Herzog). + BELA DVX, Kreuz mit Keilen im Perlkreis. Rs: +PANNONIA, Kreuz mit Keilen im Linienkreis. CNH 15, Huszar 11. 0,40g. Prägeschwächen, fast vorzüglich/ sehr schön.