<< Previous lot Next lot >>
Lot 444

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 60 EUR Price realized: 60 EUR
UNGARN
Stephan II. (1116 - 1131)
Denar o.J. + CEHANVS REX, Kreuz mit vier Keilen im Strichelkreis. Rs: + LADLAVS, Kreuz mit vier Keilen im Linienkreis. CNH 45, Huszar 45. 0,50g. Vorzüglich / verprägte Rs. Sehr schön.