<< Previous lot Next lot >>
Lot 498

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 180 EUR
UNGARN
Andreas II. (1205 - 1235)
Denar o.J. Brustbild zwischen zwei Türmen, darüber Halbmond zwischen Stern und Punkt. Rs: Drei Türme auf Bogen. CNH 305, Huszar 275. 0,50g. Fast vorzüglich/sehr schön.