Maintenance announcement

Numismatik Lanz München   |   Auktion 152   |   1 July 2011

<< Previous lot Next lot >>
Lot 513

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Unsold
UNGARN
Bela IV. (1235 - 1270)
Denar o.J. Nach rechts reitender König mit Falken auf der Hand. Rs: Nach rechts schreitender Vogel mit Menschenkopf. CNH 257, Huszar 325. 0,50g. Selten. Randfehler, sonst vorzüglich.