<< Previous lot Next lot >>
Lot 536

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR ---
UNGARN
Andreas III. (1290 - 1301)
Denar o.J. Königskopf nach links. Rs: Doppelkreuz auf Sockel. Huszar 425 var. 0,60g. Kleiner Randfehler, dezentriert, fast sehr schön.