<< Previous lot Next lot >>
Lot 766

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 120 EUR ---
BÖHMEN
Premysl II. Ottokar (1251 - 1278)
Brakteat o.J. (1260 - 1278). Löwe nach rechts, oben Bindenschild. Cach 831 0,70g. Kleine Randfehler, sehr schön.