Numismatik Lanz München   |   Auktion 152   |   1 July 2011

<< Previous lot Next lot >>
Lot 775

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Unsold
BÖHMEN
Wenzel II. (1278 - 1305)
Brakteat o.J. (1278 - 1300). Löwe links. Donebauer -, Cach -, LANZ Graz XIII 655. 0,50g. Kleiner Randfehler, fast vorzüglich.