<< Previous lot Next lot >>
Lot 819

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 60 EUR ---
SCHLESIEN
Oppeln
Wladislaus von Oppeln (1379 - 1396)
Oppelner Brakteat o.J. Halbes Kreuz und halber Adler mit drei Federn. Gumowski 398. 0,20g. Kleiner Randfehler, sehr schön.