<< Previous lot Next lot >>
Lot 366

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Unsold
THESSALIEN
SKOTUSSA(?)
Obol, 5. Jh. Pferdeprotome nach rechts galoppierend. Rs: Quadratum incusum. BMC -; BCD Thessalien - (vgl. 1333 Vs.). 0,47g. Sehr selten. Sehr schön.