<< Previous lot Next lot >>
Lot 369

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 120 EUR Price realized: 1'250 EUR
THESSALIEN
LARISSA
Diobol, 1. Hälfte 5. Jh. Pferdeprotome im Perlkreis nach rechts. Rs: Pferdehuf im Quadratum incusum. Moustaki 174; BCD Coll. Larissa -. 0,34g. Äußerst selten. Sehr schön.