<< Previous lot Next lot >>
Lot 409

Estimate: 350 EUR   |   Starting price: 210 EUR ---
INSELN IM SARONISCHEN GOLF
SALAMIS
Bronze, 4. Jh. Kopf der Nymphe Salamis mit Stephane nach rechts. Rs: ΣA-[ΛA]. Boiotischer Schild, darauf Schwert in Scheide. 3,81g. Selten. Schwarze Patina, sehr schön.