<< Previous lot Next lot >>
Lot 453

Estimate: 1'400 EUR   |   Starting price: 840 EUR Unsold
IONIEN
UNBESTIMMTE MÜNZSTÄTTEN
Triobol, 6. - 5. Jh. Kopf der Gorgo mit heraushängender Zunge frontal. Rs: Unregelmäßiges Incusum. Rosen Coll. 134. 1,83g. Äußerst selten. Vorzüglich.