<< Previous lot Next lot >>
Lot 466

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 300 EUR Price realized: 425 EUR
IONIEN
MILET
1/12 Elektron-Stater, 6. Jh. Greifenkopf nach links. Rs: Incusum mit fünf Punkten überkreuz. Slg. Rosen 275; SNG Kayhan 449. 1,12g. Selten. Sehr schön.