<< Previous lot Next lot >>
Lot 505

Estimate: 250 EUR   |   Starting price: 150 EUR Unsold
PISIDIEN
SELGE
Obol, 5.- 4. Jh. Löwenkopf mit geöffnetem Rachen nach links. Rs: Athenakopf mit korinthischem Helm nach rechts. SNG Cop. 371; SNG Pfalz 5, 350; Slg. Klein 628. 0,69g. Fast vorzüglich.