Maintenance announcement

<< Previous lot Next lot >>
Lot 654

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 120 EUR Price realized: 320 EUR
REPUBLIK
T. CARISIUS
Denar, 46, Rom. Kopf der Cumäischen Sibylle mit Sphendone nach rechts. Rs: T·CARISIVS. Sphinx nach rechts sitzend, im Abschnitt III·VIR. Cr. 464/1; Syd. 983. 3,88g. Selten. Getönt, fast vorzüglich/sehr schön.