Maintenance announcement

<< Previous lot Next lot >>
Lot 702

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 240 EUR Price realized: 550 EUR
VESPASIANUS (69 - 79)
Denar, undatiert, Münzstätte in Kleinasien. IMP CAES - VESPAS AVG. Portraitkopf des Kaisers mit Lorbeerkranz nach rechts. Rs: AVG in Eichenkranz (Corona civica). RPC II 803. 2,65g. Selten. Getönt, vorzüglich.