<< Previous lot Next lot >>
Lot 1019

Estimate: 2'000 EUR   |   Starting price: 1'200 EUR Unsold
JOSEPH II. (1765 - 1780)
Günzburg
Taler 1768. Brustbild nach rechts. Rs: Gekrönter Doppeladler mit bekröntem Brustschild. Herinek 110. 28,10g. Fleckige Patina, vorzüglich/ Stempelglanz.